AIRSOFTTUNER Внимание: Ненормативная лексика!

Модернизация и ремонт страйкбольного оружия и снаряжения.

Вы не вошли.

Объявление

Немного ясности: Этот форум создан с единственной целью, объединить технические проблемы и их решения в одном месте. Если вы обладаете возможностью и желанием написать статью способную помочь кому-то, сделайте это. Вам будут благодарны.

#1 2012-09-09 01:01:39

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Напилинг. Установка сошек на штатное полимерное цевье АК.

Возникла необходимость установить сошки на свой АК. Есть три пути решения этой проблемы.

Первый самый простой вариант- это покупка штатных сошек или установка сошек с креплением на ствол (придется убрать шомпол или модифицировать сами сошки).

Второй вариант- это установка различных систем для навешивания дополнительных приспособлений в том числе и сошек. Например замена штатного цевья на тактическое, с планками пикатини/вивера. Этот вариант весьма заманчив, особенно при использовании качественных изделий вроде: Таких  или таких. И хоть мне понравилось второе цевье от МФТ, мне, все же, хотелось сохранить оригинал.

Третий вариант- придумать крепление самому. Это именно то, чем я и занялся. Мною были приобретены сошки Leapers TL-BP69ST, предназначенные для установки на планку пикатини или переднюю антабку через специальный переходник. Так как отрезать кусок от целой планки вивера мне не хотелось, я использовал идущий в комплекте с сошками переходник, обработав его соответствующим образом. Весь процесс описывать не имеет смысла все видно из фотографий. Напомню, лишь, что конкретное цевье обладает высокой прочностью и способно взять на себя необходимую нагрузку без риска поломки.

p70.jpg

p72.jpg

p73.jpg

p74.jpg

Здание общества покоится на фундаменте идеалов, «идеал» материалистов - «много-много барахла» - это не фундамент для общества людей. (С)

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 2.38 Мбайт (Пик: 2.51 Мбайт) ]