AIRSOFTTUNER Внимание: Ненормативная лексика!

Модернизация и ремонт страйкбольного оружия и снаряжения.

Вы не вошли.

Объявление

Немного ясности: Этот форум создан с единственной целью, объединить технические проблемы и их решения в одном месте. Если вы обладаете возможностью и желанием написать статью способную помочь кому-то, сделайте это. Вам будут благодарны.

#1 2012-10-28 23:18:38

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Один на один со следователем.

Пришлось столкнуться с нашей правоохранительной системой. Мое положение было таково, что позволяло немного поиздеваться над следаком. Помните, что не стоит издеваться над людьми, которые способны причинить вам неудобства. Действующие лицо- Евгений Степанович следователь УМВД Адмиралтейского района, по состоянию на 2010 год.

Глисты.

- Добрый день. (это я в слух)
Чтоб ты сдох, шакал ебучий. (а вот это я про себя)
- Проходите, присаживайтесь. Осторожнее стул очень шаткий.

Видел, видел. Сбоку алюминиевый овал инвентарного номера приколочен, этот стул видел задницы участников второй пятилетки, заслуженный ветеран советской мебельной промышленности. Надо сказать весь кабинет выглядел так, что куча говна прямо посредине, не сильно испортила бы его интерьер.
Сбоку фанерного стола стоял армейский вещмешок набитый судя по подтекам ни то навозом ни то расчлененным трупом. В углу стоял здоровый, времен революции, сейф с ручкой-колесом, снятой с люка подводной лодки. Картину завершали желтые обои в цветочек с многочисленными пятнами пота и других неизвестных жидкостей, явно биологического происхождения.
В воздухе не пахло ни говном ни рвотой.

- Разговор у нас с вами будет долгий, так что располагайтесь поудобней. (а можно я ноги на стол закину?)
- И рад бы, но мне в жопу впивается гвоздь в полпальца величиной. У вас нет другого стула? Или кабинета?

- К сожалению, я тут всего второй день работаю. Да и не в вашем положении жаловаться на подобные мелочи.
- Да, вы пожалуй правы, кстати, никогда не видел живых мух в декабре, у вас тут очень мило.

- Вы похоже не понимаете всю серьезность вашего положения, Тимофей Михайлович.
- Отнюдь, я кстати Андреевич, но это к слову. Серьезность я понимаю, вы случайно не слышали, что нужно отвечать сокамерникам если под ноги бросают полотенце?

- Вам повезло, что я занимаюсь вашим делом. Другой бы на моем месте, давно бы с вами по другому разговаривал за ваше хамство.
- Да, и в самом деле, очень повезло. Вы мне нравитесь. В хорошем смысле слова. Я кстати в детстве хотел стать милиционером, чтоб в супермаркетах стрелять можно было или, там, пьяных обирать. Мы с вами, кстати вообще похожи, только я свои наручники в "Розовом кролике" брал, а вам, наверное, государство выдало?

- Вам похоже не терпится побыстрее попасть в обезьянник?
- Вы меня там будите навещать?  Приятно будет поговорить с умным человеком. В перерывах между игрой в "очко" с блататой и хоровым распеванием "владимирского централа" с "четкими" пацанами.

- Послушайте, вы, что - ненормальный?
- Нет. Что вас натолкнуло на эту мысль? Что-то не так с моей внешностью?

- Я вас последний раз предупреждаю!
- О чем?

- Прекратите паясничать!
- Зачем вы взвыли?

- ЧТО?!
- Ну, вот, в конце фразы вы так протяжно выдохнули:"у-ууу".

- ?!
- Знаете, у вас наверное глисты. Вы зубами скрепите и звуки всякие издаете. Я бы вам порекомендовал к врачу обратиться, паразиты дело такое, сегодня они у вас в прямой кишке, а завтра, глядишь, в телевизоре на заседаниях...

- ПОШЕЛ ВОН!
- Ой, вы в меня плюнули случайно, ну ничего страшного. Я вот как-то на пьяного товарища помочился, тоже случайно. Ну знаете как бывает...

- УБИРАЙСЯ, СУКА, ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА! ВОН, Я СКАЗАЛ!
- Ай, больно, вы зачем в меня стаканом бросили? Знаете, у вас глаз дергается, похоже у вас еще и нервишки пошаливают. Попробуйте вечернюю клизму с мелиссой, говорят, окрыляет. И от глистов заодно...

- Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ МРАЗЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!
- Понимаю, уже ухожу. Вы, кстати, сейчас очень похожи на фоторобот насильника на стенде в холе. У вас случайно нет родственников среди "этих"?

- ХРРААСССУУУКККААА...
- Ну вот, взрослый а плачете. Ну, до свидания. И это, к врачу не забудьте...

За дверью с волнением на лице стояла девочка-машинистка из соседнего кабинета.

- Вы его не трогайте, часик-полтора, ладно?
- Что там случилось?
-  У Евгения Степановича глисты. Переживает. Всего доброго.

Здание общества покоится на фундаменте идеалов, «идеал» материалистов - «много-много барахла» - это не фундамент для общества людей. (С)

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.073 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 2.39 Мбайт (Пик: 2.51 Мбайт) ]