AIRSOFTTUNER Внимание: Ненормативная лексика!

Модернизация и ремонт страйкбольного оружия и снаряжения.

Вы не вошли.

Объявление

Немного ясности: Этот форум создан с единственной целью, объединить технические проблемы и их решения в одном месте. Если вы обладаете возможностью и желанием написать статью способную помочь кому-то, сделайте это. Вам будут благодарны.

#1 2013-03-08 04:09:16

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Не стреляй! В автобус... И прочее.

Вот на такую рекламку наткнулся в городском автобусе:

p114.jpg

Крупнее:

p115.jpg

У меня вот вопрос: ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ? Не, ну я понимаю, сам день не начинаю без того, чтобы не выйти на проспект с пулеметом, по автобусам пострелять. Но, что это за агитация? Кто, блядь, вобще эту херню дизайнерил? И самое главное, какой, сука, наркоман хуярит из винтовки по автобусам, и почему нужно было расклеивать этот продукт нездорового мозга по всем автобусам? Я что-то пропустил, и общество больше не приемлет общественный транспорт, и демонстрирует свою позицию, посредством расстрела автобусов? И, кстати, если этот пидераст одет в такой яркий наряд, типа ядовито-оранжевой кепочки и  ядовито-оранжевой курточки, то почему его поймать-то не могут? Да в него все пальцами должны тыкать, как только он на улице появится: "Мама, мама, смотри, это тот самый дядя, что стреляет в автобусы!" .

Здание общества покоится на фундаменте идеалов, «идеал» материалистов - «много-много барахла» - это не фундамент для общества людей. (С)

Неактивен

#2 2013-03-21 22:05:00

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Re: Не стреляй! В автобус... И прочее.

Многие уже наверное видели:

p116.JPG

Не, ну а, че? Пожрать в рыгаловке, растрясти жирок, ну и помолится, кудаж без этого? Я понимаю, что РПЦ давно уже ЗАО, но вот так в наглую, это перебор. Кстати, церковь рабочая, я проверял. Сомневающиеся, могут сами убедится, находится сие безобразие на пересечении коломяжского и королева.

З.Ы. Сейчас там вроде попа найти не могут. На мой взгляд, туда надо какую-нибудь одиозную личность запихнуть, типа отца Иоана Охлобыстина. Будет и церковь, и салон связи. Еще круче, прям верх рационализации: "Отправь СМС на короткий номер 315 и получи благословение божие (Стоимость СМС на номер 315 состовляет 261 рубль без НДС)"
И прихожан будет дохера, посмотреть на этого клоуна пол-питера припрется.

Редактировался Gravedog (2013-05-16 21:25:52)

Здание общества покоится на фундаменте идеалов, «идеал» материалистов - «много-много барахла» - это не фундамент для общества людей. (С)

Неактивен

#3 2013-03-21 22:09:13

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Честное название отеля на лиговке:

p117.JPG

Неактивен

#4 2013-03-21 22:16:20

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Подсветка парка перед зданием администрации Приморского района:

p118.JPG

Психоделическое, леденящее сердце и простату, зрелище. Какой мудак додумался до такой иллюминации я не в курсе, но желаю ему, чтоб у него на лбу вырос хуй. Жутко ходить по этому парку, хотя я вроде последний раз ощущал подобные чувства в далеком детстве, при просмотре кина про мужика в засаленном полосатом свитере. Просто, блядь, мурашки по коже.

Неактивен

#5 2013-03-23 15:22:01

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Недавно переехал на новое место жительства, неподалеку обнаружил вот это:

p119.jpg

Особую пикантность, придает то, что в ближайшем от картинки доме, лет десять назад, жил Сергей Селин, исполнитель роли Дукалиса в "Улицах разбитых фонарей". Хотя, может и сейчас живет, хер его знает.

Неактивен

#6 2014-05-09 21:22:20

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

В моем районе, вдруг, внезапно, появилось бесконечное множество уличной рекламы, предлагающей услуги интимного характера от всяких Эльвир, Кать, и Ольг. Появляются эти объявления со скоростью звука, пять минут назад проходил мимо столба- он был девственно чист, идешь обратно, он уже увешан стикерами как ебаная елка. Любая стационарная плоскость, стоит на секунду отвернутся, мгновенно обрастает ворохом этой макулатуры. Вот примеры этого агрессивного маркетинга:

На трансформаторной будке:

p194.jpg

На столбе:

p195.jpg

На заборах:

p196.jpg

И на асфальте:

p197.jpg

Вобщем везде, где можно и где нельзя. И вот среди этого пестрого покрова, мне, постоянно, бьет в глаз одна обьява. Она не то, чтобы сильно отличается от остальных, но ее цветовая гамма и "дизайн" заставляют в моей голове тихонечко звучать "АперэндимОс а куэрте, десе ля хистОрика алтурэ...". Не знаю, нарочно-ли так сделали или само получилось, но, образ Че, всплывает, сам собой. Идешь, и с определенного расстояния мозг автоматом рисует изображение команданте, подходишь ближе, и опа, оказывается, это не борода а волосы. И призывают нас не к революции а к "отдыху". Смотрите сами:

p198.jpg

Ну и версия от меня:

p199.jpg

Carlos Puebla - Hasta siempre Comandante

Неактивен

#7 2014-07-23 00:17:34

Gravedog
Administrator
Из Санкт-Петербург

Не мог удержатся:

p222.jpg

Фото целующихся девушек из альбома группы полигона "Кудрово" в ВК:http://vk.com/albums-17914039?z=photo-1 … s-17914039

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 2.41 Мбайт (Пик: 2.52 Мбайт) ]